ЗАКУПКА №0848300051726000310
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту Очистка и покраска металлических опор, демонтаж кронштейнов со светильниками и установка декоративных цоколей по адресу: проспект Красной Армии, Московское шоссе, Старое Ярославское шоссе, Новоугличское шоссе, г. Сергиев Посад, Московской области
4 447 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:40:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 12:40:12 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Очистка и покраска металлических опор, демонтаж кронштейнов со светильниками и установка декоративных цоколей по адресу: проспект Красной Армии, Московское шоссе, Старое Ярославское шоссе, Новоугличское шоссе, г. Сергиев Посад, Московской области | 42.22.22.140 | УСЛ ЕД | 0 | 4447924.53 | 4447924.53 |
| Итого | 4447924.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
Сергиев ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5510338
Адрес электронной почты
spgo_cmz@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьёва Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5042022397
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, Д. 169
Адрес электронной почты
it@sergiev-reg.ru
Номер контактного телефона
7-496-5515100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место нахождения
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.07.2026 14:52:09 (МСК)
№0848300051726000368 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке фасадного и внутреннего газопровода в МКД по адресам: Сергиево-Посадский г.о., д. Кузьмино, д. 9, д. 10
3 851 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:43:38 (МСК)
№0848300051726000401 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке фасадного и внутреннего газопровода в МКД по адресам: Сергиево-Посадский г.о., д. Кузьмино, д. 32,с. Константиново ул. Октябрьская д. 8
3 959 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:33:08 (МСК)
№0848300051726000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Размещено
13.08.2026 15:50:14 (МСК)
№0848300051726000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по противопожарной опашке населенных пунктов Сергиево-Посадского городского округа
1 213 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:03:06 (МСК)
№0848300051726000382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению микробиологических и химических исследований воды родников на территории Сергиево-Посадского городского округа
835 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:20:45 (МСК)
№0848300051726000380 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Закупка труб стальных для мероприятия «Приобретение аварийного запаса для аварийно-диспетчерских служб для локализации и ликвидации последствий аварий на объектах теплоснабжения»
224 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:36:55 (МСК)
№0848300051726000336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Приобретение оборудования и техники для содержания территории Сергиево-Посадского городского округа по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной армии, д. 169
2 550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:40:24 (МСК)
№0848300051726000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по установке пожарных резервуаров в с. Титовское, д. Малинки
2 165 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:53:34 (МСК)
№0848300051726000330 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию муниципальных гидротехнических сооружений Сергиево-Посадского городского округа Московской области
6 599 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:36:22 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 2 минуты 17 секунд
№0848300051726000321 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область