Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051726000321

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по техническому обслуживанию муниципальных гидротехнических сооружений Сергиево-Посадского городского округа Московской области

6 599 633 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 16:36:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 16:36:22 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 20 минут 17 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений 42.91.20.120 УСЛ ЕД 0 6599633.36 6599633.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-5510337

Адрес электронной почты

spgo_cmz@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Свистун И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5042022397

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, Д. 169

Адрес электронной почты

it@sergiev-reg.ru

Номер контактного телефона

7-496-5515100

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место нахождения

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Документация

xlsx
Приложение 1 к ТЗ Дефектная ведомость
Размещено: 08.07.2026 16:36:22 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (ТЗ)
Размещено: 08.07.2026 16:36:22 (МСК)
xlsx
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 08.07.2026 16:36:22 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 07.07.2026
Размещено: 08.07.2026 16:36:22 (МСК)
xlsx
Приложение 1 к ТЗ Дефектная ведомость
Размещено: 22.07.2026 14:42:09 (МСК)
xlsx
docx
Описание объекта закупки (ТЗ)
Размещено: 22.07.2026 14:42:09 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 07.07.2026
Размещено: 22.07.2026 14:42:09 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 22.07.2026 14:42:09 (МСК)
xlsx
Приложение 1 к ТЗ Дефектная ведомость
Размещено: 30.07.2026 17:57:38 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (ТЗ)
Размещено: 30.07.2026 17:57:38 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 07.07.2026
Размещено: 30.07.2026 17:57:38 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 30.07.2026 17:57:38 (МСК)
xlsx
zip
Проект контракта, сост. 07.07.2026
Размещено: 10.08.2026 15:42:09 (МСК)
xlsx
xlsx
Приложение 1 к ТЗ Дефектная ведомость
Размещено: 10.08.2026 15:42:09 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (ТЗ)
Размещено: 10.08.2026 15:42:09 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.08.2026 15:42:09 (МСК)
xlsx
Приложение 1 к ТЗ Дефектная ведомость
Размещено: 20.08.2026 08:59:17 (МСК)
xlsx
docx
Описание объекта закупки (ТЗ)
Размещено: 20.08.2026 08:59:17 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 07.07.2026
Размещено: 20.08.2026 08:59:17 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 20.08.2026 08:59:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:12:32 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 20 минут 17 секунд

№0848300051726000415 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 15:43:38 (МСК)

№0848300051726000401 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 15:33:08 (МСК)

№0848300051726000400 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 15:50:14 (МСК)

№0848300051726000389 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

07.08.2026 12:03:06 (МСК)

№0848300051726000382 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 16:20:45 (МСК)

№0848300051726000380 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 14:52:09 (МСК)

№0848300051726000368 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 16:36:55 (МСК)

№0848300051726000336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 14:40:24 (МСК)

№0848300051726000334 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 11:53:34 (МСК)

№0848300051726000330 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область