Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051626000853

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по сертификации объектов спорта

412 333 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 14:13:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 14:13:27 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.129 УСЛ ЕД 0 412333.33 412333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7693668

Адрес электронной почты

torgi@mkycz.ru

Ответственное должностное лицо

Кошелев В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИЛЬИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АВАНГАРД"

ИНН

5040056506

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140120, Московская обл, Раменское г, Ильинский рп, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.66/К.А

Адрес электронной почты

ikdyssh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-49646-91752

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Документация

zip
Проект контракта, сост. 06.08.2026
Размещено: 10.08.2026 14:13:27 (МСК)
pdf
Расчет обоснования цены
Размещено: 10.08.2026 14:13:27 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 06.08.2026
Размещено: 10.08.2026 14:13:27 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.08.2026 14:13:27 (МСК)
pdf
Расчет обоснования цены
Размещено: 12.08.2026 17:14:13 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 12.08.2026
Размещено: 12.08.2026 17:14:13 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 12.08.2026 17:14:13 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 12.08.2026
Размещено: 12.08.2026 17:14:13 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 21.08.2026 10:20:18 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 21.08.2026 10:20:18 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 21.08.2026 10:20:18 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 10:20:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "НИИ ПБСС"

ИНН

5027214873

Почтовый адрес

140002, Российская Федерация, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы, пр-кт. Октябрьский, д. 112, лит. Ж Ж1, 301А, ОКАТО: 46231501000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:59:22 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 56 минут 11 секунд

№0848300051626000916 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИЛЬИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АВАНГАРД"

Регион: Московская область

Оказание охранных услуг

2 247 299 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 12:57:54 (МСК)

№0848300051626000887 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИЛЬИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АВАНГАРД"

Регион: Московская область