ЗАКУПКА №0848300051626000916
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ролл-мата для нужд МБУ ДО «Ильинская Спортивная школа «Авангард»
487 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:59:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:59:22 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 56 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Товары спортивные | 32.30.1 | м | 0 | 487623 | 487623 |
| Итого | 487623 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7693668
Адрес электронной почты
torgi@mkycz.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИЛЬИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АВАНГАРД"
ИНН
5040056506
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140120, Московская обл, Раменское г, Ильинский рп, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.66/К.А
Адрес электронной почты
ikdyssh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-49646-91752
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А
Место нахождения
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике