Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051626000799

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение проектора для Верейского сельского филиала (Наказы депутата Закупка и поставка мультимедийного оборудования для нужд МУК Раменская ЦБС)

68 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 16:28:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 16:28:31 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Проектор 26.20.17.120 лм 0 68000 68000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7693668

Адрес электронной почты

torgi@mkycz.ru

Ответственное должностное лицо

Меркулова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

ИНН

5040088554

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140108, Московская обл, Раменское г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.19

Номер контактного телефона

7-49646-34471

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Документация

zip
Уведомления и декларация
Размещено: 29.07.2026 16:28:31 (МСК)
docx
zip
Проект контракта, сост. 27.07.2026
Размещено: 29.07.2026 16:28:31 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.07.2026 16:28:31 (МСК)
zip
Уведомления и декларация
Размещено: 03.08.2026 18:00:39 (МСК)
docx
zip
Проект контракта, сост. 27.07.2026
Размещено: 03.08.2026 18:00:39 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.08.2026 18:00:39 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 13.08.2026 12:49:56 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 13.08.2026 12:49:56 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 12:49:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Зубова Наталия Алексеевна

ИНН

771380626171

Место нахождения

127644, 127644 г.Москва ул.Клязьминская дом 7 корпус 2 кв.208

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 12:41:22 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 50 минут 34 секунды

№0848300051626000907 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 14:22:45 (МСК)

№0848300051626000854 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 17:00:22 (МСК)

№0848300051626000845 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 14:24:54 (МСК)

№0848300051626000813 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 16:29:13 (МСК)

№0848300051626000800 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область