Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051626000800

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение настольных ламп для МУК "Раменская ЦБС" (наказы депутата "Приобретение для нужд МУК "Раменская ЦБС" и оборудования и библиотечного инвентаря для организации и оптимизации работы")

53 996 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 16:29:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 16:29:13 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Высота лампы 27.40.22.130 мм 0 13499 53996

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7693668

Адрес электронной почты

torgi@mkycz.ru

Ответственное должностное лицо

Меркулова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

ИНН

5040088554

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140108, Московская обл, Раменское г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.19

Номер контактного телефона

7-49646-34471

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Документация

zip
Проект контракта, сост. 24.07.2026
Размещено: 29.07.2026 16:29:13 (МСК)
pdf
Уведомение.
Размещено: 29.07.2026 16:29:13 (МСК)
docx
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.07.2026 16:29:13 (МСК)
docx
zip
Проект контракта, сост. 24.07.2026
Размещено: 03.08.2026 17:56:05 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.08.2026 17:56:05 (МСК)
pdf
Уведомение.
Размещено: 03.08.2026 17:56:05 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 13.08.2026 12:49:30 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 13.08.2026 12:49:30 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 12:49:30 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 13.08.2026 13:46:04 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 13.08.2026 13:46:04 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 13:46:04 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 13.08.2026 14:39:56 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 13.08.2026 14:39:56 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 14:39:56 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Регул М»

ИНН

5018185471

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 12:41:22 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 3 минуты 28 секунд

№0848300051626000907 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 14:22:45 (МСК)

№0848300051626000854 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 17:00:22 (МСК)

№0848300051626000845 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 14:24:54 (МСК)

№0848300051626000813 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

Регион: Московская область