Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051626000780

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту санузлов 1 этажа

1 068 906 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 13:27:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 13:27:35 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Раковина 23.42.10.130 мм 0 7377 14754
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 1003604.96 1003604.96
Унитаз 23.42.10.150 мм 0 8114.75 24344.25
Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.12.140 мм 0 3281.01 9843.03
Тип светильника 27.40.39.113 мм 0 946.45 1892.9
Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 шт 0 14467.22 14467.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7693668

Адрес электронной почты

torgi@mkycz.ru

Ответственное должностное лицо

Меркулова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГИМНАЗИЯ № 2 Г. РАМЕНСКОЕ

ИНН

5040039652

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.30/1

Адрес электронной почты

munitsipalniy.zakaz@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-49646-31455

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Документация

zip
Проект контракта, сост. 21.07.2026
Размещено: 28.07.2026 13:27:35 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 21.07.2026
Размещено: 28.07.2026 13:27:35 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 28.07.2026 13:27:35 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 21.07.2026
Размещено: 31.07.2026 16:58:41 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 21.07.2026
Размещено: 31.07.2026 16:58:41 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 31.07.2026 16:58:41 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 21.07.2026
Размещено: 04.08.2026 17:34:10 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 21.07.2026
Размещено: 04.08.2026 17:34:10 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 04.08.2026 17:34:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 14:09:00 (МСК)

№0848300051626000781 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГИМНАЗИЯ № 2 Г. РАМЕНСКОЕ

Регион: Московская область