Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051626000781

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту санузлов 2 этажа

1 101 619 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 14:09:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 14:09:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 см 0 14467.22 14467.22
Тип светильника 27.40.39.113 мм 0 946.45 1892.9
Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.12.140 мм 0 3281.01 9843.03
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 1040505.08 1040505.08
Раковина 23.42.10.130 мм 0 7378 14756
Унитаз 23.42.10.150 мм 0 6718.22 20154.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7693668

Адрес электронной почты

torgi@mkycz.ru

Ответственное должностное лицо

Меркулова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГИМНАЗИЯ № 2 Г. РАМЕНСКОЕ

ИНН

5040039652

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.30/1

Адрес электронной почты

munitsipalniy.zakaz@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-49646-31455

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Документация

zip
Проект контракта, сост. 21.07.2026
Размещено: 28.07.2026 14:09:00 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 21.07.2026
Размещено: 28.07.2026 14:09:00 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 28.07.2026 14:09:00 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 21.07.2026
Размещено: 31.07.2026 16:57:54 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 31.07.2026 16:57:54 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 21.07.2026
Размещено: 31.07.2026 16:57:54 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 21.07.2026
Размещено: 04.08.2026 17:37:40 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 21.07.2026
Размещено: 04.08.2026 17:37:40 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 04.08.2026 17:37:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике