ЗАКУПКА №0848300051626000736
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по комплексному оформлению внешнего и внутреннего пространства ДК «Сатурн»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:11:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 14:11:35 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области дизайна интерьеров, промышленного дизайна и прочие услуги по специализированному дизайну | 74.10.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1000000 | 1000000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7693668
Адрес электронной почты
torgi@mkycz.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "САТУРН"
ИНН
5040088586
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140108, Московская обл, Раменское г, УЛИЦА МИХАЛЕВИЧА, 2
Номер контактного телефона
7-49646-32032
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А
Место нахождения
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОГО СЕРВИСА И ДИЗАЙНА "ДИЗАЙН-ЦЕНТР САТУРН"
ИНН
5040073396
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская обл., г. Раменское, 140108, ул. Михалевича, д 2
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл., г. Раменское, 140108, ул. Михалевича, д 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
4 602 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:29:52 (МСК)
№0848300051626000855 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "САТУРН"
Регион: Московская область
Приобретение портативных колонок в рамках проекта инициативного бюджетирования: "Приобретение звукоусиливающего оборудования (портативных колонок) для танцевальных коллективов МУК ДК «Сатурн»"
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:02:05 (МСК)
№0848300051626000747 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "САТУРН"
Регион: Московская область