Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051626000747

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение портативных колонок в рамках проекта инициативного бюджетирования: "Приобретение звукоусиливающего оборудования (портативных колонок) для танцевальных коллективов МУК ДК «Сатурн»"

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 12:02:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 12:02:05 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Акустическая система 26.40.31.190 кг 0 25000 100000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7693668

Адрес электронной почты

torgi@mkycz.ru

Ответственное должностное лицо

Меркулова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "САТУРН"

ИНН

5040088586

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140108, Московская обл, Раменское г, УЛИЦА МИХАЛЕВИЧА, 2

Номер контактного телефона

7-49646-32032

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Документация

pdf
Уведомление
Размещено: 21.07.2026 12:02:05 (МСК)
docx
Приложение 5 к Контракту
Размещено: 21.07.2026 12:02:05 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 08.07.2026
Размещено: 21.07.2026 12:02:05 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 21.07.2026 12:02:05 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 03.08.2026 10:20:44 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 03.08.2026 10:20:44 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 10:20:44 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 03.08.2026 10:20:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ -

ИНН

691208327106

Почтовый адрес

172521, Тверская обл., г.Нелидово, ул. Панфилова, д.3, кв.57

Место нахождения

172521, 172521, Тверская обл., г.Нелидово, ул. Панфилова, д.3, кв.57

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание охранных услуг

4 602 630 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 14:29:52 (МСК)

№0848300051626000855 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "САТУРН"

Регион: Московская область