Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051626000705

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по заправке картриджей

28 133 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:32:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 12:32:59 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по заправке картриджа HP CE285A 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 575 575
Услуги по заправке чернил Xerox 006R01694 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1085 1085
Услуги по заправке чернил EI-C87 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 397.5 397.5
Услуги по заправке чернил CE310A 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 685 685
Услуги по заправке тонера-картриджа HP CF259X 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 785 785
Услуги по заправке чернил Xerox 006R01695 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1085 1085
Услуги по заправке чернил Xerox 006R01696 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1085 1085
Услуги по заправке чернил Xerox 006R01693 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1485 1485
Услуги по заправке чернил EI-BK503 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 397.5 397.5
Услуги по заправке чернил EI-M76 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 397.5 397.5
Услуги по заправке чернил EI-Y87 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 397.5 397.5
Услуги по заправке чернил CE-311A 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 685 685
Услуги по заправке чернил CE-313А 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 685 685
Услуги по заправке картриджа HP CF256A 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 985 985
Услуги по заправке чернил CE-312А 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 685 685
Услуги по заправке картриджа HP CF244A 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 575 575
Услуги по заправке чернил GI-490Y 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 517 517
Услуги по заправке тонер-картриджа DUNT-0728QS11-2-B 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 5285 5285
Услуги по заправке чернил GI-490M 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 517 517
Услуги по заправке картриджа Pantum PC-211EV 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 575 575
Услуги по заправке чернил GI-490C 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 517 517
Услуги по заправке чернил GI-490BK 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 517 517

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7693668

Адрес электронной почты

torgi@mkycz.ru

Ответственное должностное лицо

Меркулова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

ИНН

5040040802

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140103, Московская обл, Раменское г, Родники дп, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1

Адрес электронной почты

rodniki-school32@mail.ru

Номер контактного телефона

7-49646-31455

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Документация

docx
Приложение 5 к контракту
Размещено: 13.07.2026 12:32:59 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 09.07.2026
Размещено: 13.07.2026 12:32:59 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 13.07.2026 12:32:59 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 03.08.2026 13:48:38 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 03.08.2026 13:48:38 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 03.08.2026 13:48:38 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 13:48:38 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 07.08.2026 12:11:14 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 07.08.2026 12:11:14 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 07.08.2026 12:11:14 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 07.08.2026 12:11:14 (МСК)
docx
ДС 1
Размещено: 14.08.2026 11:45:05 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 11:45:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 11:45:05 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 14.08.2026 11:45:05 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 14.08.2026 11:45:05 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 14.08.2026 11:45:05 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 14.08.2026 11:45:05 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 14.08.2026 11:45:05 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 14.08.2026 11:45:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АНИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ -

ИНН

772450018277

Почтовый адрес

- Москва,

Место нахождения

- Москва,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 13:29:05 (МСК)

№0848300051626000911 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 15:10:11 (МСК)

№0848300051626000874 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 11:42:51 (МСК)

№0848300051626000870 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 16:11:26 (МСК)

№0848300051626000843 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 14:10:08 (МСК)

№0848300051626000838 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

Регион: Московская область