Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051626000843

Запрос котировок в электронной форме

Поставка стиральных машин в рамках проекта инициативного бюджетирования «Приобретение мебели для групповых ячеек, оргтехники, бытовой и садовой техники для нужд дошкольного отделения МОУ Родниковская СОШ №32»

110 220 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:11:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 16:11:26 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 кВт 0 36740 110220

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7693668

Адрес электронной почты

torgi@mkycz.ru

Ответственное должностное лицо

Кошелев В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

ИНН

5040040802

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140103, Московская обл, Раменское г, Родники дп, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1

Адрес электронной почты

rodniki-school32@mail.ru

Номер контактного телефона

7-49646-31455

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Документация

docx
Приложение 5 к Контракту
Размещено: 06.08.2026 16:11:26 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 03.08.2026
Размещено: 06.08.2026 16:11:26 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 06.08.2026 16:11:26 (МСК)
docx
Приложение 5 к Контракту
Размещено: 11.08.2026 15:00:47 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 03.08.2026
Размещено: 11.08.2026 15:00:47 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 11.08.2026 15:00:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 13:29:05 (МСК)

№0848300051626000911 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 15:10:11 (МСК)

№0848300051626000874 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 11:42:51 (МСК)

№0848300051626000870 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 32

Регион: Московская область