Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300048426000294

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории Московской области для нужд администрации Ленинского городского округа

848 333 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 10:50:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 10:50:16 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 УСЛ ЕД 0 8.4 848332.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Видное

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5480511

Адрес электронной почты

CTLeninsky@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Магомедова К. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5003138447

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 26А

Адрес электронной почты

admlen@adm-vidnoe.ru

Номер контактного телефона

7-495-5413577

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 142701, Московская обл, Видное г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3

Документация

docx
Приложение_6 РАсчет стоимости услуг
Размещено: 10.07.2026 10:50:16 (МСК)
docx
Требования
Размещено: 10.07.2026 10:50:16 (МСК)
docx
Приложение 5 ООЗ
Размещено: 10.07.2026 10:50:16 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 09.07.2026
Размещено: 10.07.2026 10:50:16 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.07.2026 10:50:16 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 31.07.2026 14:20:50 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 31.07.2026 14:20:50 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 31.07.2026 14:20:50 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 31.07.2026 14:20:50 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 31.07.2026 14:59:05 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 31.07.2026 14:59:05 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 31.07.2026 14:59:05 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 31.07.2026 14:59:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРРА"

ИНН

7716525989

Почтовый адрес

129344, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕРХОЯНСКАЯ, Д. 18, К. 2, ЭТ 0 ПОМ 2 КОМ 2 (РМ20)

Место нахождения

129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ВЕРХОЯНСКАЯ, Д. 18, К. 2, ЭТ 0 ПОМ 2 КОМ 2 (РМ20)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 10:07:55 (МСК)

№0848300048426000331 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 11:21:32 (МСК)

№0848300048426000295 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 17:27:42 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 11 минут 11 секунд

№0848300048426000352 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 16:34:44 (МСК)

№0848300048426000349 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 13:25:13 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 11 минут 11 секунд

№0848300048426000338 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 13:55:00 (МСК)

№0848300048426000326 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 11:14:40 (МСК)

№0848300048426000317 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Оказание охранных услуг

21 515 520 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:10:22 (МСК)

№0848300048426000315 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2026 16:13:20 (МСК)

№0848300048426000314 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область