ЗАКУПКА №0848300048426000295
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории Московской области для нужд администрации Ленинского городского округа
14 189 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:21:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 11:21:32 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 7.4 | 14189174.4 |
| Итого | 14189174.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВидноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5480511
Адрес электронной почты
CTLeninsky@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Свешникова Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5003138447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 26А
Адрес электронной почты
admlen@adm-vidnoe.ru
Номер контактного телефона
7-495-5413577
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142701, Московская обл, Видное г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРРА"
ИНН
7716525989
Почтовый адрес
129344, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕРХОЯНСКАЯ, Д. 18, К. 2, ЭТ 0 ПОМ 2 КОМ 2 (РМ20)
Место нахождения
129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ВЕРХОЯНСКАЯ, Д. 18, К. 2, ЭТ 0 ПОМ 2 КОМ 2 (РМ20)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.08.2026 10:07:55 (МСК)
№0848300048426000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по созданию и настройки ИИ-ассистентов на базе платформы «Сайбокс» для конструирования ИИ-ассистентов в Админитсрации Ленинского городского округа 2026
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:27:42 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 11 минут 10 секунд
№0848300048426000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка оборудования с учетом его установки, настройки и пуско-наладки для дооснащения муниципальной системы оповещения населения Ленинского городского округа пунктами электро-сиренного оповещения
1 454 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:34:44 (МСК)
№0848300048426000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам 2026 - 2027 г.г.
7 566 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:25:13 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 11 минут 10 секунд
№0848300048426000338 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание транспортных услуг для поездок в рамках программы «Активное долголетие»
1 067 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:55:00 (МСК)
№0848300048426000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании по адресу: Московская область, г. Видное, Школьная улица, дом 24А
4 207 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:14:40 (МСК)
№0848300048426000317 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
21 515 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:10:22 (МСК)
№0848300048426000315 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по выполнению комплекса мероприятий по санитарной очистке водных объектов на территории Ленинского городского округа Московской области
16 673 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:13:20 (МСК)
№0848300048426000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область