ЗАКУПКА №0848300048419000107
Электронный аукцион
Поставка мешков для мусора на кладбища для нужд МБУ "СПРС"
211 300
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 10:59:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2019 10:59:04 (МСК)
Заявки до
11.03.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | УПАК | 20000 | 0 | 200000 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | УПАК | 5650 | 0 | 11300 |
| Итого | 211300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВидноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5480511
Адрес электронной почты
CTLeninsky@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Олиференко Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5003118507
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 46А, ПОМ 1
Адрес электронной почты
sprszakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-495-5418980
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142701, Московская обл, Видное г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мартыненко Артем Михайлович
ИНН
320304796265
Почтовый адрес
243140, Российская Федерация, Брянская обл., г. Клинцы, с. Займище, ул. Буденного, 122, ОКАТО: 15415000003
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Древстрой»
ИНН
9715273549
Почтовый адрес
127282, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полярная, дом 41, стр. 1, 208, ОКАТО: 45280583000
Место нахождения
127282, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полярная, дом 41, стр. 1, 208, ОКАТО: 45280583000
Наименование
ООО "ППК"
ИНН
6016005414
Почтовый адрес
181000, Российская Федерация, Псковская обл., Плюсский р-н, рп. Плюсса, ул. Промышленная, дом 2, ОКАТО: 58243551000
Место нахождения
181000, Российская Федерация, Псковская обл., Плюсский р-н, рп. Плюсса, ул. Промышленная, дом 2, ОКАТО: 58243551000
Наименование
ООО "ХОЗСФЕРА"
ИНН
7104072193
Почтовый адрес
300005, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Павшинский мост, дом 5, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300005, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Павшинский мост, дом 5, ОКАТО: 70401000000
Другие торги заказчика
Поставка пакетов полимерных
190 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 11:15:18 (МСК)
№0848300048424000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка мешков для мусора ( Горкинское кладбище) для нужд МБУ «СПРС»
36 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 17:27:35 (МСК)
№0848300048423000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка мешков для мусора ( Мамоновское кладбище, Орловское кладбище) для нужд МБУ «СПРС»
36 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 17:24:43 (МСК)
№0848300048423000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка мешков для мусора ( Булатниковское кладбище, Битцевское кладбище) для нужд МБУ «СПРС»
36 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 11:21:16 (МСК)
№0848300048423000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка мешков для мусора на кладбища для нужд МБУ «СПРС»
176 700
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 09:17:15 (МСК)
№0848300048422000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка мешков для мусора на кладбища для нужд МБУ «СПРС»
94 976
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 09:40:19 (МСК)
№0848300048421000496 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка мешков для мусора на кладбища для нужд МБУ "СПРС"
21 500
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 10:00:46 (МСК)
№0848300048419000615 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка мешков на кладбища для нужд МБУ "СПРС"
76 900
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 09:59:44 (МСК)
№0848300048419000613 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка воды технической на кладбища для нужд МБУ "СПРС"
512 670
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 12:12:40 (МСК)
№0848300048419000110 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка перчаток и рукавиц для нужд МБУ "СПРС"
32 200
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 12:07:24 (МСК)
№0848300048419000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область