ЗАКУПКА №0848300048419000109
Запрос котировок в электронной форме
Поставка перчаток и рукавиц для нужд МБУ "СПРС"
32 200
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 12:07:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2019 12:07:24 (МСК)
Заявки до
12.03.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.19.23.140 | ПАР | 340 | 40 | 13600 |
| Перчатки | 14.19.23.140 | ПАР | 620 | 30 | 18600 |
| Итого | 32200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВидноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5480511
Адрес электронной почты
CTLeninsky@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Свешникова Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5003118507
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 46А, ПОМ 1
Адрес электронной почты
sprszakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-495-5418980
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142701, Московская обл, Видное г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Берая Ревази Патикоевич
ИНН
772483288529
Почтовый адрес
115612, г. Москва, ул. Братеевская, д. 27, корп. 1, кв. 221
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Корнеев Алексей Евгеньевич
ИНН
772082902646
Почтовый адрес
город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 100, корпус 2
Место нахождения
город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 100, корпус 2
Наименование
ИП Собаченков Илья Геннадьевич
ИНН
711711211398
Место нахождения
Тульская область, Узловский район, Акимо-Ильинская, п Дубовка
Наименование
Индивидуальный предприниматель Дементьева Галина Андреевна
ИНН
330900041399
Наименование
ИП КРИВОДАЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
502802662422
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г МОЖАЙСК, УЛ 20 ЯНВАРЯ, Д 17, КВ 24
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Российская Федерация, Г МОЖАЙСК, ,
Другие торги заказчика
Поставка перчаток и рукавиц для нужд МБУ "СПРС"
13 620
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 09:12:26 (МСК)
№0848300048419000597 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка бензокос для нужд МБУ "СПРС"
150 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 10:40:29 (МСК)
№0848300048419000224 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка и установка блок-контейнеров на кладбища для нужд МБУ «СПРС»
174 000
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 10:53:15 (МСК)
№0848300048419000175 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд МБУ "СПРС"
53 400
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 09:33:58 (МСК)
№0848300048419000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка масла моторного для автомобилей и средств малой механизации для нужд МБУ «СПРС»
80 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 09:32:07 (МСК)
№0848300048419000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка пакетов для транспортировки умерших для нужд МБУ "СПРС"
175 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 10:59:46 (МСК)
№0848300048419000126 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Теплоснабжение (горячая вода) для нужд МБУ "СПРС"
17 638
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 16:11:09 (МСК)
№0348300650919000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Теплоснабжение для нужд МБУ "СПРС"
205 825
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 16:11:09 (МСК)
№0348300650919000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка туалетных кабинок на кладбища для нужд МБУ «СПРС»
255 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 10:13:17 (МСК)
№0848300048419000121 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка воды технической на кладбища для нужд МБУ "СПРС"
512 670
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 12:12:40 (МСК)
№0848300048419000110 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область