Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300047226000458

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мониторов для нужд МБОУ СОШ "Мозаика"

109 900 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 14:45:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 14:45:38 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 шт 0 10990 109900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-7861563

Адрес электронной почты

mkukct@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Коннова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"

ИНН

5024189330

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143440, Московская обл, Красногорск г, Путилково д, УЛ. НОВОТУШИНСКАЯ, Д. 9

Адрес электронной почты

rubinskaya@shkola-mozaika.ru

Номер контактного телефона

7-495-7437080

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Документация

docx
Данные_Заказчика
Размещено: 28.07.2026 14:45:38 (МСК)
docx
ТЗ ТВ
Размещено: 28.07.2026 14:45:38 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 27.07.2026
Размещено: 28.07.2026 14:45:38 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 28.07.2026 14:45:38 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 13.08.2026 21:20:50 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 13.08.2026 21:20:50 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 13.08.2026 21:20:50 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 21:20:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН

6234143326

Почтовый адрес

-

Место нахождения

390046, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ62, Г РЯЗАНЬ, УЛ ЯХОНТОВА, ДОМ 15А, ПОМЕЩЕНИЕ Н8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 17:15:53 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 38 минут 42 секунды

№0848300047226000526 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 18:45:08 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 38 минут 42 секунды

№0848300047226000525 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 16:51:10 (МСК)

№0848300047226000495 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 16:37:48 (МСК)

№0848300047226000475 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"

Регион: Московская область

Поставка меламиновых губок

36 900 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 17:18:41 (МСК)

№0848300047226000464 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 18:27:49 (МСК)

№0848300047226000461 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"

Регион: Московская область