ЗАКУПКА №0848300047226000525
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели : для школьной столовой
549 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 18:45:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 18:45:08 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 52 минуты 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол обеденный школьный | 31.09.12.131 | мм | 0 | 15701 | 549535 |
| Итого | 549535 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-7861563
Адрес электронной почты
mkukct@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Коннова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
ИНН
5024189330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143440, Московская обл, Красногорск г, Путилково д, УЛ. НОВОТУШИНСКАЯ, Д. 9
Адрес электронной почты
rubinskaya@shkola-mozaika.ru
Номер контактного телефона
7-495-7437080
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место нахождения
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка жалюзи для нужд МБОУ СОШ "Мозаика"
239 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:15:53 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 52 минуты 18 секунд
№0848300047226000526 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
Регион: Московская область