ЗАКУПКА №0848300047226000423
Запрос котировок в электронной форме
Оказание полиграфических услуг по изготовлению историко–краеведческого альманаха «Красногорье» за 2026 год
499 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:14:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:14:40 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе | 58.11.5 | УСЛ ЕД | 0 | 227.2 | 499840 |
| Итого | 499840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-7861489
Адрес электронной почты
mkukct@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Масленникова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5024099887
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ленина ул, 3Б
Номер контактного телефона
7-495-5633440
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место нахождения
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лебле Юлия Михайловна
ИНН
760207043463
Место нахождения
150010, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Ярославская, дом 148, квартира 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий г.о. Красногорск (Елизаветинский крестный ход, Фестиваль национальных культур) в 2026г.
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:13:34 (МСК)
№0848300047226000487 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область