Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300047226000487

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий г.о. Красногорск (Елизаветинский крестный ход, Фестиваль национальных культур) в 2026г.

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 10:13:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 10:13:34 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 УСЛ ЕД 0 1000000 1000000
Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 УСЛ ЕД 0 1000000 1000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-7861489

Адрес электронной почты

mkukct@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Масленникова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5024099887

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ленина ул, 3Б

Номер контактного телефона

7-495-5633440

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Документация

docx
Данные Заказчика
Размещено: 11.08.2026 10:13:34 (МСК)
xlsx
Состав+услуг (1)
Размещено: 11.08.2026 10:13:34 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 11.08.2026 10:13:34 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 09.08.2026
Размещено: 11.08.2026 10:13:34 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 11.08.2026 10:13:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике