ЗАКУПКА №0848300047226000339
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание охранных услуг (лот 1)
41 434 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 09:29:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 09:29:12 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 215 | 41434800 |
| Итого | 41434800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-7861484
Адрес электронной почты
mkukct@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Марюнина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
ИНН
5024189330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143440, Московская обл, Красногорск г, Путилково д, УЛ. НОВОТУШИНСКАЯ, Д. 9
Адрес электронной почты
rubinskaya@shkola-mozaika.ru
Номер контактного телефона
7-495-7437080
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "САБУРОВО""
ИНН
5024245707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143442, Московская обл, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место нахождения
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОП "Подмосковье"
ИНН
5047103667
Почтовый адрес
141435, область Московская, город Химки, мкр Новогорск, улица Соколовская 5 кв, дом 1
Место нахождения
141435, область Московская, город Химки, мкр Новогорск, улица Соколовская 5 кв, дом 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту покрытия
2 108 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:37:48 (МСК)
№0848300047226000475 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
Регион: Московская область
Поставка меламиновых губок
36 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:18:41 (МСК)
№0848300047226000464 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка компьютерных кресел
215 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 18:27:49 (МСК)
№0848300047226000461 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
Регион: Московская область
Поставка мониторов для нужд МБОУ СОШ "Мозаика"
109 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:45:38 (МСК)
№0848300047226000458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
Регион: Московская область
Поставка жалюзи и рулонных штор для нужд МБОУ СОШ "Мозаика"
579 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:41:50 (МСК)
№0848300047226000454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала
5 872 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:39:37 (МСК)
№0848300047226000438 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка систем хранения для МБОУ СОШ "Мозаика"
580 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:28:00 (МСК)
№0848300047226000404 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений дошкольного отделения МБОУ СОШ "Мозаика"
2 995 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:26:24 (МСК)
№0848300047226000394 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка мебели для учебных кабинетов
2 350 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:25:35 (МСК)
№0848300047226000363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
Регион: Московская область
Поставка магнитно-маркерных досок
174 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:26:04 (МСК)
№0848300047226000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
Регион: Московская область