Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300046126000224

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по монтажу системы «Безопасный регион» по адресу: Московская область, г. Можайск, ул. Полосухина, д.10

2 530 064 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 10:18:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 10:18:26 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования 33.20.4 УСЛ ЕД 0 2530064.02 2530064.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Можайск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-6088882

Адрес электронной почты

zakupki-ct@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Аверченкова А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

5028036214

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 15, ПОМЕЩ. 5 ЭТАЖ 1

Адрес электронной почты

admmozhaysk-oks@mail.ru

Номер контактного телефона

7-49638-23054

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место нахождения

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Документация

zip
Другое приложение, сост. 22.05.2026
Размещено: 03.06.2026 10:18:26 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 25.05.2026
Размещено: 03.06.2026 10:18:26 (МСК)
zip
Источники ценовой информации
Размещено: 03.06.2026 10:18:26 (МСК)
zip
ТЗ
Размещено: 03.06.2026 10:18:26 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.06.2026 10:18:26 (МСК)
zip
Источники ценовой информации
Размещено: 09.06.2026 16:52:27 (МСК)
zip
ТЗ
Размещено: 09.06.2026 16:52:27 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 25.05.2026
Размещено: 09.06.2026 16:52:27 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 09.06.2026 16:52:27 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 22.05.2026
Размещено: 09.06.2026 16:52:27 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 29.06.2026 09:23:29 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 29.06.2026 09:23:29 (МСК)
zip
МК0848300046126000224 Безопасный регион
Размещено: 29.06.2026 09:23:29 (МСК)
zip
ДС 1 Безопасный регион
Размещено: 30.06.2026 08:56:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.06.2026 08:56:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.06.2026 08:56:50 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 30.06.2026 08:56:50 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 30.06.2026 08:56:50 (МСК)
zip
МК0848300046126000224 Безопасный регион
Размещено: 30.06.2026 08:56:50 (МСК)
zip
МК0848300046126000224 Безопасный регион
Размещено: 30.06.2026 08:56:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.07.2026 16:01:03 (МСК)
zip
ДС 1 Безопасный регион
Размещено: 01.07.2026 16:01:03 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.07.2026 16:01:03 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 01.07.2026 16:01:03 (МСК)
zip
МК0848300046126000224 Безопасный регион
Размещено: 01.07.2026 16:01:03 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 01.07.2026 16:01:03 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 01.07.2026 16:01:03 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 01.07.2026 16:01:03 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 01.07.2026 16:01:03 (МСК)
zip
МК0848300046126000224 Безопасный регион
Размещено: 01.07.2026 16:01:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "МКС"

ИНН

5028021634

Почтовый адрес

Московская обл, г Можайск, ул Мира, д 8

Место нахождения

Московская обл, г Можайск, ул Мира, д 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 11:22:09 (МСК)

№0848300046126000300 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 09:48:14 (МСК)

№0848300046126000281 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Московская область