Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300046126000300

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по сносу строения на территории Можайского муниципального округа

1 881 474 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:22:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 11:22:09 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 УСЛ ЕД 0 1881474.46 1881474.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Можайск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-6088882

Адрес электронной почты

zakupki-ct@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Емышева Л. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

5028036214

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 15, ПОМЕЩ. 5 ЭТАЖ 1

Адрес электронной почты

admmozhaysk-oks@mail.ru

Номер контактного телефона

7-49638-23054

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место нахождения

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Документация

docx
Приложение 5 Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2026 11:22:09 (МСК)
zip
Источники ценовой информации
Размещено: 04.08.2026 11:22:09 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 04.08.2026
Размещено: 04.08.2026 11:22:09 (МСК)
docx
Приложение 5 Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2026 11:22:09 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 04.08.2026
Размещено: 04.08.2026 11:22:09 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 04.08.2026 11:22:09 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 14.08.2026 12:29:39 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 14.08.2026 12:29:39 (МСК)
zip
МК 0848300046126000300 Снос блазново
Размещено: 14.08.2026 12:29:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РБУ КАПИТАЛ"

ИНН

5028019280

Место нахождения

143260, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г МОЖАЙСК, РАБОЧИЙ ПО УВАРОВКА, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике