ЗАКУПКА №0848300045426000497
Аукцион в электронной форме
Закупка в 2026 году мониторов для рабочих мест пользователей в МКУ "Централизованная бухгалтерия"
657 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:07:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 18:07:41 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | шт | 0 | 9392.67 | 657486.9 |
| Итого | 657486.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5583702
Адрес электронной почты
k_bozhko-cmz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Божко К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5032196429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, ДОМ 17
Адрес электронной почты
mucb2008@mail.ru
Номер контактного телефона
7-498-6027198
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЦИМИХАНОВ ДЖАМАЛ ЦИМИХАНОВИЧ
ИНН
501885211556
Почтовый адрес
368608, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД ДЕРБЕНТ, Г ДЕРБЕНТ, УЛ РАСУЛБЕКОВА, Д. 10А кв 45
Место нахождения
368608, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. ДЕРБЕНТ, УЛ. РАСУЛБЕКОВА, Д. 10А, 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.08.2026 14:40:22 (МСК)
№0848300045426000626 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область