Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300045426000626

Запрос котировок в электронной форме

Закупка в 2026 году услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение (продление) лицензии антивирус Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 150-249 Node 1 year Renewal License для нужд МКУ «Централизованная бухгалтерия»

390 554 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:40:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 14:40:22 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 1661.93 390553.55

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Одинцово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-5583702

Адрес электронной почты

n_cigel-cmz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Цыгель Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5032196429

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143003, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, ДОМ 17

Адрес электронной почты

mucb2008@mail.ru

Номер контактного телефона

7-498-6027198

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Документация

docx
Требования к независимой гарантии
Размещено: 26.08.2026 14:40:22 (МСК)
docx
Описание объекта закупки_Касперский 26
Размещено: 26.08.2026 14:40:22 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 30.07.2026
Размещено: 26.08.2026 14:40:22 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 14:40:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике