ЗАКУПКА №0848300045422000194
Аукцион в электронной форме
Закупка в 2022 году труб профильных, профиля стального листового гнутого для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
971 969
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 12:43:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2022 12:43:54 (МСК)
Заявки до
22.04.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Труба стальная квадратная (тип 1) | 24.20.34.000 | ПОГ М | 720 | 156.08 | 112377.6 |
| Труба стальная квадратная (тип 2) | 24.20.34.000 | ПОГ М | 600 | 312.16 | 187296 |
| Труба стальная прямоугольная (тип 1) | 24.20.34.000 | ПОГ М | 486 | 423.15 | 205650.9 |
| Труба стальная прямоугольная (тип 2) | 24.20.34.000 | ПОГ М | 396 | 398.87 | 157952.52 |
| Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами | 24.33.20.000 | М2 | 200 | 1543.46 | 308692 |
| Итого | 971969.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЗвенигородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5583702
Адрес электронной почты
yalkovskaya-cmz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ялковская Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5015013040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143180, Московская обл, Звенигород г, Ленина, 28, -
Номер контактного телефона
7-495-9452021
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКОНОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
500104807748
Почтовый адрес
143900, Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д.76, кв. 48
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БАЛАШИХА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка в 2025 году товаров для выполнения работ по текущему ремонту и содержанию общего имущества многоквартирных домов, находящихся в управлении МБУ "ЗРЭС"
268 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2025 16:06:41 (МСК)
№0848300045425000709 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2025 году профилей стальных гнутых для нужд МБУ "ЗРЭС"
140 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 09:26:12 (МСК)
№0848300045425000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2024 году профилей стальных гнутых для нужд МБУ «ЗРЭС»
590 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 12:12:16 (МСК)
№0848300045424000770 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году бытовой химии и хозяйственных товаров для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
94 136
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 15:09:26 (МСК)
№0848300045422000254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году слесарно-монтажного инструмента, инструментальной оснастки и прочих материальных запасов для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
463 297
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 18:15:47 (МСК)
№0848300045422000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году малярного инструмента для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
136 242
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 13:12:02 (МСК)
№0848300045422000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году крепежных изделий для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
272 659
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 16:24:13 (МСК)
№0848300045422000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году плотной асфальтобетонной горячей смеси для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
526 334
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 21:50:34 (МСК)
№0848300045422000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году проката арматурного для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
150 780
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 14:01:07 (МСК)
№0848300045422000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году лакокрасочной продукции для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба".
649 829
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 16:59:26 (МСК)
№0848300045422000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область