ЗАКУПКА №0848300045422000197
Аукцион в электронной форме
Закупка в 2022 году проката арматурного для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
150 780
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 14:01:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2022 14:01:07 (МСК)
Заявки до
25.04.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Арматура диаметром 10 мм | 24.10.62.123 | ПОГ М | 500 | 86.71 | 43355 |
| Арматура диаметром 14 мм | 24.10.62.123 | ПОГ М | 300 | 155.75 | 46725 |
| Арматура диаметром 12 мм | 24.10.62.123 | ПОГ М | 500 | 121.4 | 60700 |
| Итого | 150780 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЗвенигородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5583702
Адрес электронной почты
yalkovskaya-cmz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ялковская Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5015013040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143180, Московская обл, Звенигород г, Ленина, 28, -
Номер контактного телефона
7-495-9452021
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКОНОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
500104807748
Почтовый адрес
143900, Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д.76, кв. 48
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БАЛАШИХА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка в 2022 году соли молотой технической для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
773 500
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 09:43:04 (МСК)
№0848300045422000483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году нерудных материалов для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
473 250
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 15:15:49 (МСК)
№0848300045422000472 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году топлива дизельного (наливом) на II полугодие для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
950 530
Начальная ценаРазмещено
05.08.2022 10:23:49 (МСК)
№0848300045422000431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году грунта плодородного для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
132 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 10:00:47 (МСК)
№0848300045422000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году бензина автомобильного АИ-92 для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
1 026 936
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 11:52:41 (МСК)
№0848300045422000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году бытовой химии и хозяйственных товаров для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
94 136
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 15:09:26 (МСК)
№0848300045422000254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году слесарно-монтажного инструмента, инструментальной оснастки и прочих материальных запасов для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
463 297
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 18:15:47 (МСК)
№0848300045422000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году малярного инструмента для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
136 242
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 13:12:02 (МСК)
№0848300045422000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году крепежных изделий для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
272 659
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 16:24:13 (МСК)
№0848300045422000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Закупка в 2022 году плотной асфальтобетонной горячей смеси для нужд МБУ "Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба"
526 334
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 21:50:34 (МСК)
№0848300045422000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область