Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300016526000273

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по устройству детских игровых площадкок по адресам: Московская область, м.о. Чехов, д. Васькино, д. Панино, д. Солодовка

10 068 966 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 12:17:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 12:17:55 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по устройству детской игровой площадки по адресу: Московская область, м.о. Чехов, д. Солодовка 42.99.22.120 УСЛ ЕД 0 2998787.25 2998787.25
Выполнение работ по устройству детской игровой площадки по адресу: Московская область, м.о. Чехов, д. Панино 42.99.22.120 УСЛ ЕД 0 2998787.25 2998787.25
Выполнение работ по устройству детской игровой площадки по адресу: Московская область, м.о. Чехов, д. Васькино 42.99.22.120 УСЛ ЕД 0 4071391.26 4071391.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7230079

Адрес электронной почты

cheh@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ

ИНН

5048046651

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, УЛ. ПОЛИГРАФИСТОВ, Д. 13Б, ПОМЕЩ. 307

Адрес электронной почты

chehov-ter@mosreg.ru

Номер контактного телефона

7-496-7279110

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7

Документация

docx
критерии
Размещено: 02.07.2026 12:17:55 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.07.2026
Размещено: 02.07.2026 12:17:55 (МСК)
xlsx
Приложение 1 к ООЗ (ТЗ) Спецификация
Размещено: 02.07.2026 12:17:55 (МСК)
rar
Приложение 6 ЛСР
Размещено: 02.07.2026 12:17:55 (МСК)
docx
Приложение 5 ООЗ (ТЗ) ДИП в деревнях
Размещено: 02.07.2026 12:17:55 (МСК)
rar
Обоснование+НМЦК
Размещено: 02.07.2026 12:17:55 (МСК)
xlsx
Приложение 1 к ООЗ (ТЗ) Спецификация
Размещено: 06.07.2026 13:25:55 (МСК)
rar
Приложение 6 ЛСР
Размещено: 06.07.2026 13:25:55 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.07.2026
Размещено: 06.07.2026 13:25:55 (МСК)
rar
Обоснование+НМЦК
Размещено: 06.07.2026 13:25:55 (МСК)
docx
Порядок рассмотрения и оценки заявок
Размещено: 06.07.2026 13:25:55 (МСК)
docx
Приложение 5 ООЗ (ТЗ) ДИП в деревнях
Размещено: 06.07.2026 13:25:55 (МСК)
rar
МК №0848300016526000273 от 31.07.2026
Размещено: 31.07.2026 09:04:08 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 31.07.2026 09:04:08 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 31.07.2026 09:04:08 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 31.07.2026 09:04:08 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 31.07.2026 09:04:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ИГРОВОГО И СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ "ВИВАНА"

ИНН

9724008836

Место нахождения

115580, Г МОСКВА 77, УЛ ШИПИЛОВСКАЯ, ДОМ 58, КОРПУС 1, ЭТАЖ 2 КОМНАТА №221

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 11:03:59 (МСК)

№0848300016526000314 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 17:57:42 (МСК)

№0848300016526000282 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 14:36:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 25 минут 21 секунда

№0848300016526000358 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 17:03:49 (МСК)

№0848300016526000350 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 19:51:33 (МСК)

№0848300016526000317 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 17:15:53 (МСК)

№0848300016526000280 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ

Регион: Московская область