ЗАКУПКА №0848300016526000282
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству детской игровой площадки по адресу: Московская область, м.о. Чехов, д. Углешня
3 005 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:57:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 17:57:42 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству детской игровой площадки по адресу: Московская область, м.о. Чехов, д. Углешня | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 3005275.42 | 3005275.42 |
| Итого | 3005275.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
cheh@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ
ИНН
5048046651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, УЛ. ПОЛИГРАФИСТОВ, Д. 13Б, ПОМЕЩ. 307
Адрес электронной почты
chehov-ter@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-496-7279110
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Детский квартал»
ИНН
7728318546
Почтовый адрес
117292, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, Профсоюзная ул, дом 26/44, Квартира (офис) помещение II, комната 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству детской площадки по адресу: Московская область, м.о. Чехов, д. Тюфанка
3 831 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:03:59 (МСК)
№0848300016526000314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ
Регион: Московская область
Размещено
25.08.2026 14:36:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 23 минуты 51 секунда
№0848300016526000358 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению строительного контроля и технического надзора при выполнении работ по благоустройству общественной территории - Центральный парк г. Чехов (площадь территории объекта культурного наследия)
6 144 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:03:49 (МСК)
№0848300016526000350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ
Регион: Московская область
Размещено
27.07.2026 19:51:33 (МСК)
№0848300016526000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ
Регион: Московская область