ЗАКУПКА №0848300016526000268
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели : Поставка ученической мебели (парты, стулья) для МБОУ СОШ № 3 (ул. Лопасненская, стр.1/1)
507 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:52:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 16:52:08 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол ученический | 31.01.12.122 | шт | 0 | 4362.77 | 74167.09 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | шт | 0 | 3093.44 | 105176.96 |
| Стол ученический | 31.01.12.122 | шт | 0 | 3826.53 | 130102.02 |
| Стул ученический | 31.01.11.152 | шт | 0 | 2913.43 | 198113.24 |
| Итого | 507559.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
cheh@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3
ИНН
5048052831
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142306, Московская обл, Чехов г, УЛ. ЛОПАСНЕНСКАЯ
Адрес электронной почты
PykhtinaEYu@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-49672-23870
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"
ИНН
5800010889
Почтовый адрес
440003, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА, ПР-Д МОЛОКОВА 2-Й, СТР. 9
Место нахождения
440003, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д МОЛОКОВА 2-Й, СТР. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели : Поставка ученической мебели (парты, стулья) для МБОУ СОШ № 3 (г.Чехов-7, ул. 60 лет Октября)
174 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:22:07 (МСК)
№0848300016526000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3
Регион: Московская область
Оказание услуг по стирке белья
2 948 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:45:35 (МСК)
№0848300016526000343 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОБЫТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ и еще 8
Регион: Московская область
Размещено
05.08.2026 18:10:33 (МСК)
№0848300016526000329 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3
Регион: Московская область