ЗАКУПКА №0848300016526000329
Запрос котировок в электронной форме
Обеспечение подвоза обучающихся к месту обучения в муниципальные общеобразовательные организации в Московской области, расположенные в сельских населенных пунктах, эксплуатации автобуса и обеспечения безопасной перевозки обучающихся и сопровождающих их лиц в сентябре-декабре 2026г. для МБОУ СОШ №3
3 123 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 18:10:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 18:10:33 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по перевозке организованных групп детей | 49.39.13.000 | ЧЕЛ | 0 | 2260 | 1374080 |
| Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 52.21.2 | сут; дн | 0 | 380 | 46360 |
| Услуга по перевозке организованных групп детей | 49.39.13.000 | ЧЕЛ | 0 | 2725 | 1656800 |
| Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 52.21.2 | сут; дн | 0 | 380 | 46360 |
| Итого | 3123600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
cheh@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3
ИНН
5048052831
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142306, Московская обл, Чехов г, УЛ. ЛОПАСНЕНСКАЯ
Адрес электронной почты
PykhtinaEYu@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-49672-23870
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРАНССЕРВИС-16"
ИНН
5048014434
Место нахождения
142321, Российская Федерация, Московская обл., Чеховский р-н, д. Манушкино, ул. Симферопольская, стр. 15, ОКАТО: 46256828040
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по стирке белья
2 948 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:45:35 (МСК)
№0848300016526000343 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОБЫТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ и еще 8
Регион: Московская область