ЗАКУПКА №0847500000926001570
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала медицинского назначения для реанимации (соединитель для дыхательного контура, воздуховоды) для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год
938 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 04:03:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 04:03:01 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 462.43 | 924860 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 150.63 | 451.89 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 150.63 | 602.52 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 150.63 | 2108.82 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 150.63 | 2108.82 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 150.63 | 1958.19 |
| Воздуховод носоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 844.33 | 1688.66 |
| Воздуховод носоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 844.33 | 1688.66 |
| Воздуховод носоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 844.33 | 1688.66 |
| Воздуховод носоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 844.33 | 1688.66 |
| Итого | 938844.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-413-2623001
Адрес электронной почты
NovikovaVA@49gov.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4909007233
Почтовый адрес
685099, Магаданская, Магадан, г Магадан, ул Нагаевская, дом 40
Номер контактного телефона
7-4132-624878
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
6677009055
Почтовый адрес
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 19, ПОМЕЩ. 606
Место нахождения
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 19, ПОМЕЩ. 606
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для стоматологии для нужд филиалов ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год (часть 3)
44 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:15:53 (МСК)
№0847500000926001710 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка расходного материала для стоматологии для нужд филиалов ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год (часть 1)
540 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:14:52 (МСК)
№0847500000926001708 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 4.1
70 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:55:42 (МСК)
№0847500000926001685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка систем внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающихся, нестерильных для нужд травматологии № 1 ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2026 году (Лот 4)
5 370 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:41:32 (МСК)
№0847500000926001672 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 2
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 02:52:02 (МСК)
№0847500000926001668 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 3
320 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 02:03:06 (МСК)
№0847500000926001664 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка расходного материала медицинского назначения для реанимации (для эпидуральной анестезии) для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026г.
495 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 03:50:04 (МСК)
№0847500000926001652 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году (ВМП Бюджет) - часть 2
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 03:19:54 (МСК)
№0847500000926001608 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка систем внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающихся, нестерильных для нужд травматологии № 1 ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2026 году (Лот 1)
7 813 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 04:17:48 (МСК)
№0847500000926001589 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка систем внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающихся, нестерильных для нужд травматологии № 1 ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2026 году (Лот 2)
4 592 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 02:26:09 (МСК)
№0847500000926001585 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область