Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0847500000926001459

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту водоограждающей правосторонней дамбы на р. Армань в п. Армань

14 231 540 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 03:44:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 03:44:21 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 42.91.20.120 УСЛ ЕД 0 14231540 14231540

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Магадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-413-2623001

Адрес электронной почты

DemyanenkoKI@49gov.ru

Ответственное должностное лицо

Демьяненко К. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"

ИНН

4909130406

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 17

Адрес электронной почты

magoopt@49gov.ru

Номер контактного телефона

7-4132-203847

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6

Документация

docx
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 10.06.2026 03:44:21 (МСК)
rar
Описание объекта закупки.rar
Размещено: 10.06.2026 03:44:21 (МСК)
rar
Обоснование НМЦК.rar
Размещено: 10.06.2026 03:44:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 01:57:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 21 минута 0 секунд

№0847500000926002010 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

17.08.2026 08:35:53 (МСК)

№0847500000926001939 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

07.08.2026 01:31:31 (МСК)

№0847500000926001876 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

09.07.2026 08:28:47 (МСК)

№0847500000926001695 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

27.08.2026 01:29:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 21 минута 0 секунд

№0847500000926002004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

26.08.2026 07:14:29 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 21 минута 0 секунд

№0847500000926002000 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

07.08.2026 06:00:33 (МСК)

№0847500000926001882 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

17.07.2026 07:19:41 (МСК)

№0847500000926001753 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Магаданская область