ЗАКУПКА №0847500000926001695
Запрос котировок в электронной форме
Проведение восстановительных работ водоограждающей левосторонней дамбы на р. Армань в п. Армань (участок выше моста от ПК6+00 до ПК6+75)
7 226 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:28:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 08:28:47 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение восстановительных работ водоограждающей левосторонней дамбы на р. Армань в п. Армань (участок выше моста от ПК6+00 до ПК6+75) | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 7226048 | 7226048 |
| Итого | 7226048 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-413-2623001
Адрес электронной почты
katya.samoylina.87@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Самойлина Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
ИНН
4909130406
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 17
Адрес электронной почты
magoopt@49gov.ru
Номер контактного телефона
7-4132-203847
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту водоограждающей дамбы на р. Хасын в п. Палатка
2 585 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 01:57:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 58 минут 34 секунды
№0847500000926002010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по текущему ремонту водоограждающей дамбы на р. Хасын в п. Палатка
2 585 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:35:53 (МСК)
№0847500000926001939 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по текущему ремонту водоограждающей дамбы на р. Хасын в п. Палатка
2 585 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 01:31:31 (МСК)
№0847500000926001876 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Магаданская область
Поставка средства автотранспортного (Автомобиль легковой)
4 247 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 01:29:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 58 минут 34 секунды
№0847500000926002004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Магаданская область
поставка средства автотранспортного (Автомобиль легковой)
4 765 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:14:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 58 минут 34 секунды
№0847500000926002000 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Магаданская область
Поставка горюче-смазочных материалов на 3 квартал 2026 года
538 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 06:00:33 (МСК)
№0847500000926001882 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Магаданская область
Поставка горюче-смазочных материалов на 3 квартал 2026 года
798 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:19:41 (МСК)
№0847500000926001753 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Магаданская область