ЗАКУПКА №0846500000626000376
Открытый конкурс в электронной форме
Услуги в форме социального обслуживания на дому гражданам, проживающим на территории Грязинского и Добринского муниципальных округов Липецкой области
10 426 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 08:55:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 08:55:31 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 150.57 | 150.57 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 150.57 | 150.57 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 150.57 | 150.57 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 177.14 | 177.14 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 95.39 | 95.39 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 303.79 | 303.79 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 55.88 | 55.88 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 145.84 | 145.84 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 27.38 | 27.38 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 28.35 | 28.35 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18.5 | 18.5 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 20.59 | 20.59 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 30.84 | 30.84 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18.5 | 18.5 |
| Требование к оказываемым услугам | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 20.54 | 20.54 |
| Итого | 10426505.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-273929-161
Адрес электронной почты
reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Головина Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4825013424
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛ. ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ "РОДНИК ДОБРА"
ИНН
4802014213
Почтовый адрес
399056, ОБЛ. ЛИПЕЦКАЯ, Г. Грязи, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 36
Место нахождения
399056, ОБЛ. ЛИПЕЦКАЯ 48, Г. Грязи, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Удостоверение многодетной семьи
213 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:19:36 (МСК)
№0146200001926000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по оснащению системы защиты информации в части приобретения лицензий на программное обеспечение, расширения функционала и обеспечения технического сопровождения
1 337 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:41:25 (МСК)
№0146200001926000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка цветочной продукции для торжественных мероприятий
225 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 12:10:17 (МСК)
№0146200001926000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область