ЗАКУПКА №0146200001926000008
Запрос котировок в электронной форме
Удостоверение многодетной семьи
213 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:19:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 15:19:36 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| бланк удостоверение | 17.23.13.141 | шт | 3000 | 71.33 | 213990 |
| Итого | 213990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-474-2252576
Адрес электронной почты
LeusenkoYV@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Нифонтов Р. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4825013424
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"АПЕКС - 94"
ИНН
6453034457
Место нахождения
Место нахождения: 410080, Российская федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. Академика О.К. Антонова, дом 14«А» Почтовый адрес: 410080, Российская федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. Академика О.К. Антонова, дом 14«А»
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике