ЗАКУПКА №0845600009626000076
Аукцион в электронной форме
Поставка комплекта детского игрового конструктора
1 329 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 17:00:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2026 17:00:44 (МСК)
Заявки до
30.04.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Большой цилиндр- игры настольной | 32.40.20.130 | шт | 0 | 549733.33 | 1099466.66 |
| Игрушка детская Конструктор | 32.40.20.131 | шт | 0 | 16466.669 | 98800.02 |
| Игрушка детская Конструктор | 32.40.20.131 | шт | 0 | 14633.33 | 131699.97 |
| Итого | 1329966.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-4225155
Адрес электронной почты
zakupki-lmn@lomonosovlo.ru
Ответственное должностное лицо
Томсинская Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛЬСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
4707049350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188507, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Новоселье гп, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, ЗД. 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Место нахождения
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАБАШКИ"
ИНН
7842194871
Почтовый адрес
191036, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИГОВКА-ЯМСКАЯ, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д. 97, ЛИТЕРА А, КВ 21
Место нахождения
191036, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИГОВКА-ЯМСКАЯ, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д. 97, ЛИТЕРА А, КВ 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка новогодних подарков
7 956 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:48:44 (МСК)
№0845600009626000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №16" и еще 36
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по защите информации и проведению аттестации системы защиты информации информационной системы персональных данных на соответствие требованиям о защите информации
10 099 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:22:47 (МСК)
№0845600009626000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АННИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 28
Регион: Ленинградская область
Поставка детской игровой мебели
1 845 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:14:26 (МСК)
№0845600009626000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛЬСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Товары для творчества (лот 4)
95 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:50:40 (МСК)
№0845600009626000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛЬСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Товары для творчества (лот 2)
305 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:39:36 (МСК)
№0845600009626000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛЬСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Товары для творчества (лот 1)
563 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:48:15 (МСК)
№0845600009626000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛЬСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Поставка интерактивного оборудования
2 380 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 10:43:23 (МСК)
№0845600009626000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛЬСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по защите информации и проведению аттестации системы защиты информации информационной системы персональных данных на соответствие требованиям о защите информации
10 099 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 12:54:59 (МСК)
№0845600009626000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕБЯЖЕНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" и еще 28
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников в 2026 году
7 101 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 15:17:46 (МСК)
№0845600009626000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИПЕНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 35
Регион: Ленинградская область