Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0845600009626000130

Аукцион в электронной форме

Товары для творчества (лот 2)

305 383 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 11:39:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 11:39:36 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Краска для рисования 20.30.23.110 шт 0 88.33 79497
Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 кг 0 260.67 20853.6
Краска для рисования 20.30.23.110 шт 0 194.33 136031
Краска для рисования 20.30.23.110 шт 0 134 20100
Краска для рисования 20.30.23.110 шт 0 201 40401
Краска для рисования 20.30.23.110 шт 0 56.67 8500.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-4225155

Адрес электронной почты

zakupki-lmn@lomonosovlo.ru

Ответственное должностное лицо

Алексеева О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛЬСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

4707049350

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188507, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Новоселье гп, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, ЗД. 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д ГОРБУНКИ, ЗД. 105

Место нахождения

188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Атлант»

ИНН

7814298357

Почтовый адрес

197342, Россия, г. Санкт-Петербург, наб. Черной Речки, д. 41, литер В.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка новогодних подарков

7 956 887 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 14:48:44 (МСК)

№0845600009626000185 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №16" и еще 36

Регион: Ленинградская область

Размещено

01.07.2026 15:22:47 (МСК)

№0845600009626000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АННИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 28

Регион: Ленинградская область

Поставка детской игровой мебели

1 845 478 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 12:14:26 (МСК)

№0845600009626000151 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛЬСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Товары для творчества (лот 4)

95 394 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 15:50:40 (МСК)

№0845600009626000137 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК, ТОРГОВ И РЕКЛАМЫ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛЬСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область