ЗАКУПКА №0845200001426000049
Аукцион в электронной форме
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
249 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:04:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 16:04:26 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Категория/протокол | 27.32.13.159 | м | 20 | 11938.93 | 238778.6 |
| Интерфейс подключения | 26.20.40.190 | шт | 5 | 2115.67 | 10578.35 |
| Итого | 249356.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2440160-1113
Адрес электронной почты
pasyada_av@cszn47.ru
Ответственное должностное лицо
Пасяда А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
7804550977
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, УЛ. ЗАМШИНА, Д. 6/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, УЛ. ЗАМШИНА, Д. 6/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, УЛ. ЗАМШИНА, Д. 6/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, УЛ. ЗАМШИНА, Д. 6/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРАТ"
ИНН
6671257478
Почтовый адрес
620142, Свердловская область, УЛ ЦВИЛЛИНГА
Место нахождения
622018, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ЮНОСТИ, Д. 47А, СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
2 268 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:12:06 (МСК)
№0845200001426000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения"
2 924 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:57:57 (МСК)
№0845200001426000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по санитарному содержанию помещений ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения»
2 918 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:23:40 (МСК)
№0845200001426000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по вывозу и утилизации основных средств
364 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:06:07 (МСК)
№0845200001426000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
1 748 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:48:41 (МСК)
№0845200001426000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
1 748 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:47:23 (МСК)
№0845200001426000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка марок почтовых
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:59:22 (МСК)
№0845200001426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка марок почтовых
2 140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:37:36 (МСК)
№0845200001426000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мыла туалетного жидкого
68 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:07:21 (МСК)
№0845200001426000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
352 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 18:06:35 (МСК)
№0845200001426000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург