Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0845200001426000050

Аукцион в электронной форме

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности

352 500 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 18:06:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 18:06:35 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Вт 30 11750 352500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2440160-1114

Адрес электронной почты

radchenko_ad@cszn47.ru

Ответственное должностное лицо

Радченко А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

7804550977

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, УЛ. ЗАМШИНА, Д. 6/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, УЛ. ЗАМШИНА, Д. 6/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, УЛ. ЗАМШИНА, Д. 6/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, УЛ. ЗАМШИНА, Д. 6/ЛИТЕР А

Документация

docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 16.06.2026 18:06:35 (МСК)
docx
Проект типового контракта.docx
Размещено: 16.06.2026 18:06:35 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 16.06.2026 18:06:35 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 18.06.2026 15:52:54 (МСК)
docx
Проект типового контракта.docx
Размещено: 18.06.2026 15:52:54 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 18.06.2026 15:52:54 (МСК)
pdf
Гос. контракт № 0845200001426000050 + ДС №1.pdf
Размещено: 24.07.2026 16:27:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРЛИН"

ИНН

7602108420

Почтовый адрес

150064, г. Ярославль, ул. Панина, д. 12, кв. 78

Место нахождения

150029, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ БАХВАЛОВА, Д. 74

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.06.2026 10:14:08 (МСК)

№0845200001426000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.06.2026 10:12:06 (МСК)

№0845200001426000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.06.2026 17:57:57 (МСК)

№0845200001426000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.06.2026 17:23:40 (МСК)

№0845200001426000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.06.2026 14:06:07 (МСК)

№0845200001426000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.06.2026 16:48:41 (МСК)

№0845200001426000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.06.2026 16:47:23 (МСК)

№0845200001426000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка марок почтовых

2 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 15:59:22 (МСК)

№0845200001426000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка марок почтовых

2 140 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 15:37:36 (МСК)

№0845200001426000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка мыла туалетного жидкого

68 320 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 17:07:21 (МСК)

№0845200001426000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург