ЗАКУПКА №0844300000318000025
Запрос котировок
Поставка канцелярских принадлежностей
72 494
Начальная ценаРазмещено
14.06.2018 09:42:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2018 08:00:00 (МСК)
Заявки до
21.06.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УСЛ ЕД | 1 | 72494.09 | 72494.09 |
| Итого | 72494.09 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-47133-22457
Адрес электронной почты
mku_uho@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пустовой Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
4604005753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Захарова Юлия Владимировна
ИНН
463215791075
Место нахождения
305007, Курская область, город Курск, ул. Сумская, д.37А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общества с ограниченной ответственностью "DM-Сервис"
ИНН
4632040598
Место нахождения
305000, Курская область, город Курск, Курская область, г. Курск, ул. Уфимцева, 11
Наименование
Закрытое акционерное общество "ФАРМ"
ИНН
7722503175
Почтовый адрес
117545, г. Москва, ул. 1-й Дорожный проезд, д.6 стр 3
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Неллина"
ИНН
3128034714
Почтовый адрес
309504, Россия, Белгородская область, Города областного значения Белгородской области/, Старый Оскол, 309504, Белгородская обл., г.Старый Оскол, пр-т Комсомольский, 29-80
Место нахождения
309504, Белгородская область, Города областного значения Белгородской области/, Старый Оскол, 309504, Белгородская обл., г.Старый Оскол, пр-т Комсомольский, 29-80
Другие торги заказчика
Приобретение канцелярских товаров и калькуляторов
95 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 16:40:30 (МСК)
№0844300000325000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Поставка канцелярских товаров и калькуляторов
30 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2024 16:07:22 (МСК)
№0844300000324000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Приобретение офисной бумаги формата А4 и канцелярских товаров
117 500
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 12:00:45 (МСК)
№0844300000320000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Приобретение товаров офисного назначения (канцтовары)
106 005
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 08:36:04 (МСК)
№0844300000318000077 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Закупка автомобильных запасных частей (лобовое стекло)
13 337
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 11:52:35 (МСК)
№0844300000318000031 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Приобретение запасных частей для автотранспортных средств
33 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 10:40:26 (МСК)
№0844300000318000030 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Установка светофора и наружного освещения на пешеходном переходе на автодороге местного значения по ул. Строительная в с. Солдатское Горшеченского района Курской области
175 212
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 16:27:21 (МСК)
№0844300000318000029 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Приобретение грамот, благодарственных писем, открыток.
10 700
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 16:11:29 (МСК)
№0844300000318000028 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
237 322
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 15:43:00 (МСК)
№0844300000318000027 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Приобретение маркерованных конвертов
23 010
Начальная ценаРазмещено
14.06.2018 10:13:36 (МСК)
№0844300000318000026 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область