ЗАКУПКА №0844300000318000027
Запрос котировок
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
237 322
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 15:43:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2018 08:00:00 (МСК)
Заявки до
22.06.2018 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 61.10.49.000 | УСЛ ЕД | 1 | 237321.6 | 237321.6 |
| Итого | 237321.6 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-47133-22457
Адрес электронной почты
mku_uho@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пустовой Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
4604005753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛИЦА КИРОВА, 28/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Публичное акционерное общество "Мегафон"
ИНН
7825050210
Почтовый адрес
30500, Россия, г. Курск, ул. Парижская Коммуны, д.73
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Публичное акционерное общество междугородной и международной электрической связи "Ростелеком"
ИНН
7710723134
Почтовый адрес
305000, г. Курск, Красная площадь, д.8
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и предоставлению доступа в сеть Интернет с использованием защиты от DoS/DDoS атак для нужд МКУ «Управление хозяйственного обслуживания», в зданиях Администрации Горшеченского района
616 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 18:11:55 (МСК)
№0844300000325000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по организации и предоставлению доступа в сеть Интернет с использованием защиты от DoS/DDoS атак для нужд МКУ «Управление хозяйственного обслуживания», в зданиях Администрации Горшеченского района
591 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 14:00:24 (МСК)
№0844300000324000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по организации и предоставлению доступа в сеть Интернет с использованием защиты от DoS/DDoS атак для нужд МКУ «Управление хозяйственного обслуживания», в зданиях Администрации Горшеченского района
556 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 16:05:45 (МСК)
№0844300000323000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Размещено
03.12.2021 15:58:57 (МСК)
№0844300000321000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети интернет по проводным сетям в зданиях Администрации Горшеченского района
424 400
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:12:18 (МСК)
№0844300000320000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети интернет по проводным сетям в зданиях Администрации Горшеченского района
388 178
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 14:11:05 (МСК)
№0844300000319000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети интерне по проводным сетям в зданиях Администрации Горшеченского района
516 000
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 11:40:26 (МСК)
№0844300000319000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети интернет по проводным сетям в Отделе социальной защиты населения Горшеченского района
9 961
Начальная ценаРазмещено
24.08.2018 09:14:50 (МСК)
№0844300000318000040 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Установка светофора и наружного освещения на пешеходном переходе на автодороге местного значения по ул. Строительная в с. Солдатское Горшеченского района Курской области
175 212
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 16:27:21 (МСК)
№0844300000318000029 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область
Приобретение грамот, благодарственных писем, открыток.
10 700
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 16:11:29 (МСК)
№0844300000318000028 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Курская область