Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226005069

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому сопровождению торгово-ярмарочных мероприятий в городе Кургане

590 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:34:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 14:34:08 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 0 минут 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 48306.33 48306.33
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 сут; дн Неизвестно 3788.33 3788.33
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 759.67 759.67
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 2420 2420
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 1420 1420
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 920 920
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 188.33 188.33
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 м[2*] Неизвестно 950 950
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 48.33 48.33
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 966.67 966.67
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 2345 2345
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 583.33 583.33
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 4783.33 4783.33
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 171.67 171.67
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 113.33 113.33
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 3126.67 3126.67
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 1493.33 1493.33
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 5293.33 5293.33
Требования к оказанию услуг 82.30.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 105 105

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429-560

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Бурлакова В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

ИНН

4501161542

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640002, Курганская обл. г. Курган, пл.им. В.И.Ленина, д.1, здание Администрации города

Адрес электронной почты

zakaz@kurgan-city.ru

Номер контактного телефона

7-3522-428485

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:29:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 0 минут 34 секунды

№0843500000226005109 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

Регион: Курганская область