ЗАКУПКА №0843500000226005109
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление и размещение таргетированной рекламы «Свободные земельные участки под инвестиционные предложения на территории города Кургана» в Яндекс.Директ
195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:29:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 14:29:34 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 27 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| требование к оказанию услуг | 73.11.12.000 | шт | 0 | 195000 | 195000 |
| Итого | 195000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429-560
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Бурлакова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
ИНН
4501161542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл. г. Курган, пл.им. В.И.Ленина, д.1, здание Администрации города
Адрес электронной почты
zakaz@kurgan-city.ru
Номер контактного телефона
7-3522-428485
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике