ЗАКУПКА №0843500000226005054
Аукцион в электронной форме
на поставку медицинских изделий (Весы-стул, электронные), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:42:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 07:42:04 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 56 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Весы-стул, электронные | 26.60.12.122 | шт | 0 | 250000 | 250000 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429305
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Шалютина Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4501025099
Почтовый адрес
640021, Курганская, Курган, г Курган, ул Томина, дом 63
Место нахождения
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ТОМИНА, ДОМ 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Разработка проектно-сметной документации по объекту " Монтаж дизельного генератора для нужд ГБУ "Курганская областная клиническая больница имени святителя Луки Крымского" по адресу: г. Курган, ул. Томина, 63, корпус 2
159 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:54:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 56 минут 30 секунд
№0843500000226005112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курганская область
Текущий ремонт. Прокладка греющего кабеля в водосточной системе кровли корпуса № 3
283 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:40:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 56 минут 30 секунд
№0343200010726000337 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курганская область