ЗАКУПКА №0343200010726000337
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт. Прокладка греющего кабеля в водосточной системе кровли корпуса № 3
283 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:40:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 13:40:40 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 8 минут 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требование к выполнению работ | 43.21.10.180 | УСЛ ЕД | 1 | 283987.9 | 283987.9 |
| Итого | 283987.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-466026
Адрес электронной почты
goszakupki_kokb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Левашева Ю. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4501025099
Почтовый адрес
640021, Курганская, Курган, г Курган, ул Томина, дом 63
Место нахождения
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ТОМИНА, ДОМ 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
640021, Курганская, Курган, г Курган, ул Томина, дом 63
Место нахождения
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ТОМИНА, ДОМ 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Разработка проектно-сметной документации по объекту " Монтаж дизельного генератора для нужд ГБУ "Курганская областная клиническая больница имени святителя Луки Крымского" по адресу: г. Курган, ул. Томина, 63, корпус 2
159 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:54:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 8 минут 15 секунд
№0843500000226005112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курганская область