Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004989

Аукцион в электронной форме

Оказание медицинских услуг (периодический медосмотр)

1 281 871 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:34:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 10:34:12 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 3 минуты 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 143 37609
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 113 37177
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 148 39072
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 180 47520
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 90 29610
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 75 3300
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 95 25175
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 188 41548
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 71 3124
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 76 25004
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 125 31000
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 313 82632
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 75 24675
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 153 50337
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 340 111860
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 29 9541
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 175 57575
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 60 19740
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 32 10528
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 33 3135
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 38 3610
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 47 4465
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 93.87 8917.65
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 227 21565
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 227 21565
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 555 111000
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 896 85120
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 97 31913
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 183 60207
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 161 52969
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 109 5668
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 468 44460
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 116 20532
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 286 27170
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 117 38493
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 0 231 54054

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429305

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Менщикова Е. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4501026261

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640004, Курганская обл, Курган г, УЛ СМИРНОВА, Д. 7

Адрес электронной почты

econ_kopnb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3522-541608

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка спецодежды (обувь)

17 100 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:06:31 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 3 минуты 23 секунды

№0843500000226005016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курганская область

Поставка мужской спецодежды

27 935 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 13:30:14 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 3 минуты 23 секунды

№0843500000226005003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курганская область

Поставка ширмы раздвижной

14 810 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:27:40 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 3 минуты 23 секунды

№0843500000226005000 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курганская область