Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226005016

Запрос котировок в электронной форме

Поставка спецодежды (обувь)

17 100 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:06:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 08:06:31 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 3 минуты 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 пар 0 2400 4800
Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 пар 0 1670 3340
Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 пар 0 560 8960

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429477

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Озёрная Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4501026261

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640004, Курганская обл, Курган г, УЛ СМИРНОВА, Д. 7

Адрес электронной почты

econ_kopnb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3522-541608

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике