ЗАКУПКА №0843500000226004269
Открытый конкурс в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги и тротуаров общего пользования муниципального образования – города Шадринска улицы Свердлова от ул. Гагарина до ул. Орджоникидзе и дороги и площади по ул.Свердлова (от ул.Гагарина до ул.Комсомольской)
186 227 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:42:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 12:42:06 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| требование к выполнению работ | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 186227937.63 | 186227937.63 |
| Итого | 186227937.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429561
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Катайцева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
ИНН
4502006081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641882, Курганская обл, Шадринск г, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 59
Адрес электронной почты
ksia@shadrinsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-35253-62054
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАРГАШИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН
4505200979
Почтовый адрес
641230, Курганская, Варгашинский, Варгаши, Курганская область, Варгашинский район, Варгаши рабочий поселок, Социалистическая улица, дом 184
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт автомобильных дорог общего пользования муниципального образования – города Шадринска по улицам Первомайской и Михайловской.
113 142 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:46:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 26 минут 48 секунд
№0843500000226004812 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Ремонт автомобильных дорог общего пользования муниципального образования – города Шадринска по улицам Первомайской и Михайловской.
113 142 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:49:44 (МСК)
№0843500000226004322 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Работы по прочистке секций мембранных модулей биореактора на объекте: «Расширение и реконструкция канализационных очистных сооружений г.Шадринска производительностью 30 тыс.м2/сутки».
7 056 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:27:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 26 минут 48 секунд
№0843500000226005046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Содержание автомобильных дорог и объектов обустройства на них в г. Шадринске,
70 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:17:02 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 26 минут 48 секунд
№0843500000226004971 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Строительство сетей водоснабжения по улице Заговеньева в г. Шадринске
10 010 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:49:48 (МСК)
№0843500000226004803 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Размещено
06.08.2026 13:49:29 (МСК)
№0843500000226004605 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Устройство скважины на объекте: «Расширение и реконструкция канализационных очистных сооружений производительностью 30 тыс.м3/сут»
1 768 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:52:34 (МСК)
№0843500000226004502 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Ремонт отопления на объекте: «расширение и реконструкция канализационных очистных сооружений производительностью 30 тыс.м3/сут».
5 919 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:09:31 (МСК)
№0843500000226004472 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Ремонт электрооборудования на объекте: «Расширение и реконструкция канализационных очистных сооружений производительностью 30 тыс.м3/сут» ,
2 841 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:06:58 (МСК)
№0843500000226004346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область
Техническое обслуживание компрессоров компрессорной мембранного биологического реактора номер 2 канализационных очистных сооружений г. Шадринска производительностью 30 тыс. м³в сутки, расположенном по адресу: г. Шадринск, Курганский тракт, 26
2 419 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:17:20 (МСК)
№0843500000226004339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА
Регион: Курганская область