Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004605

Запрос котировок в электронной форме

Техническое обслуживание компрессоров компрессорной мембранного биологического реактора номер 2 канализационных очистных сооружений г. Шадринска производительностью 30 тыс. м³в сутки, расположенном по адресу: г. Шадринск, Курганский тракт, 26 ,

2 419 351 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 13:49:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 13:49:29 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к выполнению работ 37.00.11.150 УСЛ ЕД 0 2419351 2419351

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3522-429305

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Гаев Е. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА

ИНН

4502006081

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641882, Курганская обл, Шадринск г, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 59

Адрес электронной почты

ksia@shadrinsk-city.ru

Номер контактного телефона

7-35253-62054

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПК-КОМПРЕССОР"

ИНН

5040097975

Почтовый адрес

105082, г. Москва, Вн.Тер.Г. Муниципальный округ Басманный, ул. Большая почтовая, д. 36, стр. 1

Место нахождения

105082, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЧТОВАЯ, Д. 36, СТР. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 13:27:26 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 57 минут 38 секунд

№0843500000226005046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА

Регион: Курганская область

Размещено

27.08.2026 07:17:02 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 17 часов 57 минут 38 секунд

№0843500000226004971 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА

Регион: Курганская область

Размещено

18.08.2026 08:46:15 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 57 минут 38 секунд

№0843500000226004812 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА

Регион: Курганская область

Размещено

17.08.2026 13:49:48 (МСК)

№0843500000226004803 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ШАДРИНСКА

Регион: Курганская область